Ирина Шейк Кейт Мосс Жизель Бюндхен Кэндис Свейнпол купальник фотосессия Ирина Шейк Кейт Мосс Жизель Бюндхен Кэндис Свейнпол

Тропические красавицы: Ирина Шейк и Кэндис Свейнпол снялись в рекламе купальников (ФОТО)

Сейчас читают: 975
hochu.ua

Бывшие "ангелы" Victoria's Secret Ирина Шейк и Кэндис Свейнпол снялись в соблазнительной фотосессии для бренда купальников Tropic Of C.

Подробнее — в нашем материале!Супермодель Ирина Шейк взбудоражила Сеть яркой фотосессией купальников. Звезда снялась в рекламе бренда Tropic Of C, основанного ее коллегой Кэндис Свейнпол.

В съемке приняла участие и сама создательница марки.Фотосессия проходила в сказочных локациях Тулума. Модели позировали посреди тропических лесов и демонстрировали ультрамодные купальники на завязках.Особый восторг среди поклонников вызвали стройные фигуры Кэндис и Ирины: они отметили, что звезды выглядели просто роскошно на новых фото.

А вы, как считаете? Читать такжеНеожиданное сотрудничество: Кейт Мосс стала лицом бренда нижнего белья SKIMS (ФОТО)К слову, Жизель Бюндхен возвращается в индустрию моды.Фото: Инстаграм tropicofc

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA