Ирина Шейк Джилл Кортлев красота Ирина Шейк Джилл Кортлев

За что осуждают новую рекламу Victoria's Secret с Ириной Шейк и Джилл Кортлев

Сейчас читают: 843
wmj.ru

В кампании приняли участие три модели, среди которых Ирина Шейк и plus-size дива Джилл Кортлев. В видео девушки демонстрируют новинки бренда — полупрозрачные комбинации, кружевные комплекты и боди, пеньюары и корсетные топы с цветочным принтом.

Реклама получила неоднозначные отзывы. Многие отметили, что Шейк, обладающая конвенциональной внешностью, получила больше всего экранного времени, в то время как модель plus-size мелькает в ролике всего пару раз.

При этом ранее Victoria's Secret заявляли, что будут продвигать идею инклюзивности. На это обратила внимание автор Telegram-канала «Отдел стиль жизни». — написала админ канала.

Напомним, в 2019 году имидж марки Victoria’s Secret стали называть «устаревшим» и «глухим», так как он «не соотносится с развивающимися взглядами женщин на собственную красоту, разнообразие и инклюзивность».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA