Тихон Рикардо Ирина Шейк Риккардо Тиша Стелла Максвелл Джоан Смоллс Сша Италия Тихон Рикардо Ирина Шейк Риккардо Тиша Стелла Максвелл Джоан Смоллс Сша Италия

Итальянские каникулы: Ирина Шейк, Джоан Смоллс и Стелла Максвелл на Комо

Сейчас читают: 636
elle.ru

Ирина Шейк стала еще одной звездой, поддержавшей сезонную миграцию из США в Европу. Прямые авеню Манхэттена супермодель оставила ради мощеных итальянских улочек: начало августа она проводит на озере Комо.

В Италию девушка прилетела по приглашению своего друга, дизайнера Риккардо Тиши, который в первый день последнего летнего месяца отметил день рождения.Среди нескольких десятков гостей, слетевшихся на праздник, оказались и другие модели, включая Джоан Смоллс и Стеллу Максвелл.

Сегодня они вместе с Ириной Шейк знакомились с городами и деревеньками, рассыпанными на берегу озера, с воды: девушки отправились на экскурсию на яхте.

Российская супермодель выбрала для прогулки шорты и футболку Burberry, который возглавляет Тиши, — можно ли придумать более трогательный способ признаться другу в любви?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA