Тихон Рикардо Алеся Кафельникова Ирина Шейк Елена Перминова Мерт Алас Irina Shayk НОВОСТИ модели Тихон Рикардо Алеся Кафельникова Ирина Шейк Елена Перминова Мерт Алас Irina Shayk

Каникулы продолжаются: Ирину Шейк засняли на пляже Ибицы

Сейчас читают: 186
spletnik.ru

Ирина Шейк 35-летняя Ирина Шейк, жизнь которой очень активна, этим летом позволила себе немного расслабиться. Звезда решила отдохнуть и от работы, и от своих материнских обязанностей.

Оставив четырехлетнюю дочку Лею с ее отцом Брэдли Купером, российская модель улетела в Европу, где она сейчас отдыхает вместе с друзьями из мира моды.

Вчера Ирину засняли на пляже на Ибице, где она отдыхала со своим приятелем — креативным директором Burberry Рикардо Тиши. С дизайнером модель хорошо дружит, поэтому их связывают не только рабочие отношения, но и личные — Тиши Шейк называет своей семьей.

Ну а в то время как случайные снимки звезде делают папарацци, сама она в отпуске с удовольствием позирует известному фешн-фотографу Мерту Аласу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA