принц Гарри Меган Маркл Meghan Markle НОВОСТИ Монархии принц Гарри Меган Маркл Meghan Markle

Меган Маркл приняла участие в концерте Vax Live и рассказала о будущем для своей дочери

Сейчас читают: 937
spletnik.ru

Меган Маркл 39-летняя Меган Маркл и ее 36-летний супруг принц Гарри выступают за доступность вакцины от коронавируса для всех слоев населения и призывают богатые страны помочь обеспечить страны третьего мира и другие бедные государства прививками.

Герцогиня Сассекская приняла участие в концерте Global Citizen's Vax Live (он транслировался вчера), где выступила онлайн с речью (выступление герцогини в ролике начинается с 1:36:57).

В своей речи Меган отметила, что безопасность людей во всем мире должна быть в приоритете, и сказала, что того же хочет для своей дочери, которая появится на свет в ближайшее время.

Мы собрались сегодня вечером, потому что впереди наметился просвет. Как председатели кампании Vax Live мы с мужем считаем крайне важным, чтобы восстановление здоровья людей, безопасность и успех каждого, особенно женщин, которые несоразмерно пострадали от этой пандемии, были в приоритете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA