Ганс Христиан Андерсен Дания Копенгаген люди чувства жизнь знаменитости Эротика Нео Ганс Христиан Андерсен Дания Копенгаген

ТОП-10 достопримечательностей Копенгагена

Сейчас читают: 984
fokus-vnimaniya.com

Являясь столицей Дании, Копенгаген привлекает тысячи туристов. Богатая история, скрытая в великолепной архитектуре поражает воображение, а его многочисленные достопримечательности не осмотреть и за целую неделю.

В этом городе проживает королева Дании, а ее подданные считаются одними из самых счастливых людей в мире. Что посмотреть в Копенгагене?

Прежде всего, конечно, главные достопримечательности, ну а если останется время можно увидеть еще много интересных мест. Дания – это небольшое государство, расположенное на юге Скандинавии.

Эта страна похожа на сказочную, ведь здесь встречаются великолепные замки, необычные памятники и уютные маленькие домики. Именно здесь жил и творил Ганс Христиан Андерсен и приезжая сюда четко видно, как его сказки тесно переплетаются с видами этой чудесной страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA