Россия Москва Киев республика Крым Севастополь жертва эксперт Нео Россия Москва Киев республика Крым Севастополь

“Божья кара за Умань”. Что известно о пожаре на нефтехранилище в Севастополе

Сейчас читают: 297
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters В субботу на нефтебазе в микрорайоне Казачья бухта в Севастополе разгорелся мощнейший пожар.

По данным местной администрации, к середине дня открытое горение удалось ликвидировать. Власти аннексированного Россией Крыма сообщают, что пожару предшествовал налет беспилотников, предположительно украинских.

В Киеве не подтверждают свою причастность к случившемуся, однако призывают жителей полуострова и впредь держаться подальше от российских военных объектов. Информация о взрывах и последующем пожаре на нефтехранилище в севастопольском порту стала распространяться в соцсетях ранним утром в субботу.

Позже городские экстренные службы подтвердили, что в микрорайоне Казачья бухта горят четыре резервуара с топливом, площадь пожара составила 2 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA