Яна Рудковская Регина Тодоренко удовольствие комплименты Яна Рудковская Регина Тодоренко

Тодоренко и Рудковская устроили битву соломенных шляпок — и тебе решать, кто выглядит лучше

Сейчас читают: 259
wmj.ru

Фотосессии в полях в последний месяц лета особенно популярны среди любительниц эффектных кадров в Instagram.Не отказали себе в удовольствии устроить fashion-съемку на природе Яна Рудковская и Регина Тодоренко.

Обе девушки дополнили свои образы соломенными шляпками.Для эффектного кадра Регина снялась в полный рост на фоне русских просторов.

Девушка выбрала дерзкий look, продемонстрировав стройные загорелые ноги в кожаных казаках. Головной убор подчеркнул атмосферу Дикого Запада.Рудковская устроила полноценную фотосессию в пшеничном поле, во время которой сменила несколько смелых нарядов от кутюр.

У Яны получился яркий фотосет в образе кантри-певицы. Как и Регина, она дополнила ковбойский look казаками из светлой кожи и соломенной шляпкой.Обе получили массу комплиментов от своих подписчиков, но кто же выглядит лучше?Напомним, что Регина Тодоренко сейчас занята подготовкой к новому сезону телешоу «Ледниковый Период».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA