Яна Рудковская жизнь Яна Рудковская

«Сочетается с подъездом»: оригинальное платье Яны Рудковской взорвало Сеть

Сейчас читают: 695
wmj.ru

Яна Рудковская в обычной жизни предпочитает классический стиль, но иногда позволяет себе смелое мини, открывающее стройные ноги.

Именно по такому принципу, вероятно, она выбирала наряд для дня рождения подруги. Яркое мини-платье с драпировкой имеет необычные рукава-фонарики, переходящие в длинные манжеты.

Сумочка и туфли с каблуками-«рюмочками» в тон завершали образ. В таком виде Яна решила позировать у подъезда обычной многоэтажки, отметив, что уже давно не видела таких входных групп.Однако, фолловеры оригинальность наряда продюсера приняли за нелепость и обвинили Яну в отсутствии вкуса.— отметили подписчики.Рудковская, которая обычно не упускает случая ответить хейтерам, пока никак не прокомментировала критику.

Напомним, Яна уже не впервые примеряет эпатажный наряд, который не одобряет ее поклонники: в конце прошлого года на одной премии продюсер . @rudkovskayaofficial/Instagram. @rudkovskayaofficial/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA