Регина Тодоренко Юлий Коваль Ян Гордиенко насилие симпатия Регина Тодоренко Юлий Коваль Ян Гордиенко

«Орел или решка» — Тодоренко или Коваль? Битва за место соведущей в разгаре

Сейчас читают: 203
woman.ru

Долгое время телеканал Пятница! , выпускающий суперпопулярное шоу о путешествиях, сохранял интригу: зрители программы гадали, кто же станет партнером Настюшки «Опасность» Ивлеевой в новом сезоне.

Одна из самых популярных версий заключалась в том, что в шоу примет участие Юлия Коваль — подруга Насти, которая уже вела один из сезонов вместе с Яном Гордиенко.Однако фанаты «Орла и Решки» по отношению к Коваль были настроены негативно и скептически — у них создавалось впечатление, что Ивлеева «продвигает» свою подругу в соведущие, не учитывая симпатий аудитории.Общими усилиями активные зрители буквально завалили Инстаграм телеканала гневными комментариями, что, возможно, впечатлило руководство Пятницы!Вчера вечером Регина Тодоренко, бывшая ведущая «Орла и решки», в сторис объявила, что именно она примет участие в новом сезоне шоу в качестве партнерши Ивлеевой.

Это стало большой неожиданностью для публики и фактически означало, что Тодоренко удалось преодолеть последствия серьезного скандала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA