Анастасия Ивлеева Регина Тодоренко настя ивлеева Шоу-бизнес Анастасия Ивлеева Регина Тодоренко

Дождались: Настя Ивлеева и Регина Тодоренко будут вести шоу "Орел и Решка" вместе!

Сейчас читают: 210
hochu.ua

У нас отличные новости для всех, кто ждал этого дня. Настя Ивлеева и Регина Тодоренко снова будут вести шоу "Орел и Решка" и сделают это вместе!

Подробности уже в нашем материале.Отметим, Регина Тодоренко и Настя Ивлеева ранее вели несколько сезонов программы "Орел и Решка", но по отдельности: Регина с 2014-го, а Настя — с 2017-го.

И вот теперь зрителям тревел-шоу удастся их увидеть в кадре бок о бок.Так, в конце июля руководство телеканала "Пятница!" официально подтвердило на странице в Instagram, что Настя Ивлеева возвращается в шоу "Орел и Решка" благодаря голосованию поклонников.

И результаты голосования были просто феноменальными.Теперь стало известно, что ее соведущей станет Регина Тодоренко. Об этом сама звезда ТВ и Инстаграм сообщила у себя в Stories:Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте "Орел и Решка".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA