Яна Рудковская красота Яна Рудковская

Яна Рудковская похвасталась «огненным» завтраком — а фанаты высмеяли «мисочку с уточкой»

Сейчас читают: 788
wmj.ru

Яну Рудковскую по праву считают гуру — продюсер ежедневно делится фотографиями роскошной сервировки под хештегом #рубрикамоизавтраки.

В конце августа Яна решила похвастаться снимками уже в осеннем стиле. Для завтрака она предпочла цветочный сервиз в зелено-желтой цветовой гамме.

В фактурной вазе с резными лепестками раскинулся пышный букет «огненных шаров», которые фанаты предпочли назвать «золотыми».

Внимательных пользователей Сети также озадачил рисунок тарелки звезды: «Какая милая мисочка с утенком», «Цыпа какая-то», «ААА, тарелочка с утятами», «Тарелочка с Уточкой зачёт», «Какая тарелочка интересная», «В глазах утенка немой вопрос: «Надеюсь, блинчики не с мясом?», «Хахаха, утенок».Помимо ироничных комментариев, фолловеры восхитились красотой садовых цветов Яны и скромным завтраком из блинов, фруктов, ягод и чая: «Аппетитно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA