Алексей Топольский Киев Харьков тв-шоу "Холостяк" шоу Алексей Топольский Киев Харьков

Телохранительница, актриса и финансовый аналитик: знакомимся с участницами 12 сезона реалити "Холостяк"

Сейчас читают: 999
hochu.ua

На прошлой неделе состоялась долгожданная премьера 12 сезона романтического реалити "Холостяк". Первый выпуск традиционно проходил в формате вечеринки, на которой главный герой Алекс Топольский знакомился с девушками, претендующими на его сердце.

Кто участницы нового сезона "Холостяка" и что о них известно? Рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!Ежегодно главные герои шоу "Холостяк" на первой вечеринке отбирали 15 девушек, однако в этом сезоне Алекс Топольский изменил правила и оставил в проекте 19 участниц.

Кто же они — девушки, которые будут бороться за любовь и сердце главного холостяка страны? Рассказываем далее!Читать также"Невозможно смотреть": зрители раскритиковали украинский дубляж шоу "Холостяк-12"Сейчас Алина преуспевает в работе и помогает семье, однако в юности девушка сталкивалась с такими трудностями, что даже еда казалась ей роскошью.

Участница 12 сезона переехала в столицу, чтобы добиться успеха, и это ей удалось. С должности секретарши Алина перешла на позицию финансового аналитика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA