Алексей Топольский Алина Ершова Львов Скандал тв-шоу "Холостяк" Алексей Топольский Алина Ершова Львов

"Полный д*билизм": участница "Холостяка-12" обвинила Алекса Топольского в неуважительном отношении к девушкам

Сейчас читают: 888
hochu.ua

Еще одна участница "Холостяка" пожаловалась на главного героя проекта. Алина Ершова раскритиковала поведение Алекса Топольского и обвинила его в унижениях.

Подробнее о новом скандале на реалити — в нашем материале!В пятницу, 11 ноября, вышел новый выпуск 12 сезона романтического реалити "Холостяк".

Без скандалов, конечно, не обошлось. Кроме того, что "фаворитка" Топольского, Саша из Харькова, показала себя не с самой лучшей стороны, одна из участниц обвинила главного героя в неуважительном отношении.В третьем эфире проекта Алекс решил устроить соревнования, чтобы узнать, любят ли девушки спорт так же, как и он.

Главный герой заставил участниц бежать дистанцию, однако компанию им не составил, а лишь любовался тем, как они соревнуются, пытаясь завоевать его расположение.Читать такжеСвидание во Львове и неожиданный скандал: чем запомнился третий выпуск шоу "Холостяк-12"Данная ситуация не на шутку разозлила одну из участниц Алину Ершову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA