Марина Яковлева Иркутская обл. люди чувства Нео Марина Яковлева Иркутская обл.

Марина Яковлева: почему актриса отказывается сниматься в кино

Сейчас читают: 526
milayaya.ru

Фильмография Марины Яковлевой насчитывает больше 130 работ в кино и сериалах, она играет в театре и принимает участие в антрепризных постановках.В последние годы актриса нечасто радует поклонников новыми ролями в кино, но назвать себя невостребованной никак не может.

На пути к актёрскому успеху ей пришлось пройти сквозь множество испытаний и научиться стоически выносить удары судьбы. Марина Яковлева старалась всегда жить по совести, однако в её биографии есть поступок, которого актриса стыдится вот уже много лет.Марина Яковлева в школьные годы.Откуда у девочки, родившейся в простой семье в городе Зима Иркутской области, могла появиться мечта о профессии актрисы, не знает никто.

Её мама была фельдшером, но после рождения двух дочерей пошла работать воспитателем в детский сад, а папа служил машинистом тепловоза.

Жили, как и многие советские люди в те годы, довольно скромно, а Марина уже тогда начала коллекционировать снимки актёров и мечтать о том, как когда-нибудь и её фотографии будут продаваться в киосках «Союзпечати».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA