Алексей Топольский Сша Украина тв-шоу "Холостяк" шоу Холостяк Алексей Топольский Сша Украина

"Холостяк" 12 сезон: 4 выпуск от 18.11.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 842
hochu.ua

Напомним, что Алекс Топольский — американский бизнесмен украинского происхождения, который хочет найти девушку, с которой будет полное взаимопонимание, и которая станет его избранницей на всю жизнь.

В каждом эпизоде шоу "Холостяк" 12 сезон главный холостяк страны встречается с одной или несколькими девушками, и эти встречи проходят на разных локациях — в ресторане, бассейне, на корабле и так далее.В 4 выпуске "Холостяк-12" Алекса Топольского одна из девушек пригласит в роскошный дворец, где у них состоится свидание в номере на двоих.

Что там случится, и как это изменит ход сезона, вы узнаете, посмотрев шоу на сайте HOCHU.ua онлайн в хорошем качестве.В сегодняшнем выпуске "Холостяк-12" осталось уже 13 девушек, которые продолжают бороться за сердце и любовь Алекса Топольского.Напомним, что съемки проекта проходили до начала полномасштабного вторжения россии в Украину, а сама трансляция шоу должна была начаться в начале марта 2022.

После 24.02.22 Алекс присоединился к команде международной гуманитарной организации HOPE Worldwide, чтобы помогать украинкам с детьми, которые уехали от войны за границу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA