Дженнифер Энистон Джон Энистон Сша штат Пенсильвания Греция смерть актера Дженнифер Энистон Джон Энистон Сша штат Пенсильвания Греция

Умер отец Дженнифер Энистон: реакция актрисы в сети

Сейчас читают: 142
starslife.ru

Актриса почтила память своего отца, который десятилетиями был любимым актером мыльных опер, трогательным постом в Instagram.Джон Энистон скончался в возрасте 89 лет в четверг, 11 ноября. Его дочь Дженнифер Энистон оплакивала его потерю серией совместных фотографий за эти годы в своем Instagram в понедельник, 14 ноября.

Джен почтила память своего «милого папы» трогательной подписью. — Ты был одним из самых красивых людей, которых я когда-либо знала.

Я так благодарна вам за то, что вы взлетели в небеса с миром и без боли», — написала она.Дженнифер продолжила и сказала, что она будет продолжать носить с собой дату его смерти навсегда. «И 11 ноября не меньше!

У тебя всегда был идеальный выбор времени. Теперь это число всегда будет иметь для меня еще большее значение», — написала она. «Я буду любить тебя до скончания века».Актер был давним участником телеиндустрии, появляясь в ряде различных шоу за свою 60-летнюю карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA