Ф.М.Достоевский Николай II (Ii) Иосиф Бродский Россия Санкт-Петербург жизнь родители Нео Ф.М.Достоевский Николай II (Ii) Иосиф Бродский Россия Санкт-Петербург

Евгения Сабельникова: почему актриса решила навсегда покинуть Россию

Сейчас читают: 672
milayaya.ru

Евгения Сабельникова с детских лет отличалась не таким как у всех отношением к советской жизни. И слыла среди родных и друзей самой настоящей бунтаркой.

Может поэтому и ее первая любовь сказалась на будущую жизнь актрисы. Евгения Сабельникова.Семья Жени в свое время пережила тяжелые годы блокады Ленинграда.

А в 1951 году на свет появилась сама Евгения. Девочка росла любознательной и увлеченной натурой и отличалась от сверстников своей тягой ко всему новому.

Ее миром был мир книг. В пять лет будущая актриса уже завела дружбу с известным поэтом Иосифом Бродским.Педагоги знали Евгению как очень старательную ученицу, она всегда на отлично сдавала все предметы, как гуманитарные, так и точные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA