Анастасия Ивлеева Дина Саева Анастасия Ивлеева Дина Саева

«Тело – огонь»: Настя Ивлеева сделала селфи в бикини

Сейчас читают: 390
uznayvse.ru

После вынужденного длительного перерыва Настя Ивлеева вновь вернулась к работе. Сейчас девушка катается по Европе и снимает новые выпуски популярного шоу "Орел, решка".

На своей странице в Инстаграм Настя часто выкладывает наиболее интересные кадры, сделанные во время съемок. Но последнее фото телеведущей, несколько выбилось из выбранной тематики.

Дело в том, что на днях Ивлеева опубликовала кадр, на котором она изображена с черном бикини. Как оказалось, фото было сделано на спор со звездой Тик-Ток Диной Саевой. «Тело – огонь», - написала Настя в комментариях и добавила, что вообще-то она человек скромный и для нее подобные снимки "это полнейший «амасевиж» и 18+".

Впрочем, Настя Ивлеева на своем блоге и без "обнаженки" прекрасно зарабатывает. В рейтинге журнала Forbes ведущая "Орла и решки" стоит на шестом месте по доходу от рекламы в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA