Анастасия Ивлеева Олег Газманов Ленобласть обл. Интернет видео НОВОСТИ настя ивлеева Анастасия Ивлеева Олег Газманов Ленобласть обл.

ФАС возбудила против Насти Ивлеевой дело о незаконной рекламе алкоголя

Сейчас читают: 136
spletnik.ru

Настя Ивлеева Блогер и телеведущая Настя Ивлеева не скрывает от своих многочисленных фанатов в инстаграме, которых у нее почти 18 миллионов, положительного отношения к алкоголю, а порой делает это даже навязчиво.

На один из видеороликов в ее YouTube-шоу AGENTSHOW, где появилась заставка о приготовлении алкогольного коктейля, обратила внимание Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и возбудила в отношении Ивлеевой дело о незаконной рекламе алкоголя.

Информация об этом появилась на сайте управления ФАС по Ленинградской области. Дело возбудили по признакам нарушения рекламного законодательства (п.

8 ч. 2 ст. 21 Федерального закона "О рекламе"). В октябре прошлого года вышел в эфир выпуск AGENTSHOW с Олегом Газмановым, и в течение первых пяти минут получасового видео Ивлеева продемонстрировала приготовление алкогольного коктейля, причем бутылка с одним из ингредиентов была повернула этикеткой от зрителей, а название второго оказалось хорошо видно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA