Анастасия Ивлеева здоровье Фото Соцсети НОВОСТИ Анастасия Ивлеева

Укус мухи цеце и отсутствие интернета: Настя Ивлеева путешествует по Африке

Сейчас читают: 674
spletnik.ru

Настя Ивлеева После недолгого перерыва 29-летняя Настя Ивлеева вернулась к съемкам нового сезона тревел-шоу "Орел и решка". На этот раз телеведущая и блогер вместе со съемочной группой отправилась исследовать Африку.

Сегодня Ивлеева опубликовала сразу несколько новых снимков из поездки и поделилась своими первыми впечатлениями. Настя призналась, что она в полном восторге от путешествия по далекой и незнакомой для нее части света, но также рассказала о неприятностях, с которыми уже успела столкнуться во время своего приключения.

Одной из них стал укус мухи цеце — это насекомое является переносчиком целого ряда опасных для человека заболеваний.Настя Ивлеева Я начинала писать этот пост два часа назад, и начинался он так: "Кажется, я влюбилась в Африку!".

Так как интернет в тех местах, где я была, практически не ловил, выкладку пришлось отложить до собсна ентого момента! Но ровно после того, как я написала про любовь и отложила телефон, меня в задницу вальнула муха Цеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA