Анастасия Ивлеева Сша красота Анастасия Ивлеева Сша

Настя Ивлеева покорила подписчиков своим пугающим перевоплощением

Сейчас читают: 377
wmj.ru

Настя Ивлеева продолжает покорять Сеть. Подписчики Насти часто замечают, что их кумир повторяет за американской певицей Дуа Липой.

Однако на этот раз звезда выложила в своем Instagram видео с пугающим преображением.На нем Ивлеева сначала появляется в привычном виде, а после предстает в жутком образе.

Блогерша примерила на себя роль героини мистических фильмов. Для этого Ивлеева сделала грим, как во время празднования Хэллоуина, черный парик и покрасила зубы в желтый цвет. «А какой ты сегодня?», – с иронией подписала публикацию телеведущая.Поклонники пришли в восторг от такого кардинального перевоплощения. «Какой переход», «Прикольно получилось», «Мой кумир, мой краш», – комментируют фолловеры.

Были и те, кто поддержал веселый настрой видео Насти Ивлеевой. «Когда сняла виниры для видоса», «Сколько зубы не чистила до такого результата?», «А если наоборот, то могла бы быть отличная реклама салона красоты и стоматологии», – прониклись атмосферным видео подписчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA