Марк Шагал Ксения Коробейникова Россия люди Искусство Нео Марк Шагал Ксения Коробейникова Россия

Аккаунт недели. Телеграм-канал "ку-ку" о неочевидном в искусстве

Сейчас читают: 134
spletnik.ru

Марк Шагал. "День рождения" В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале Ксении Коробейниковой "ку-ку" — о культурных событиях, необычных музеях и новостях из мира искусства. Кто Ксения Коробейникова в журналистике уже 10 лет — свой карьерный путь она начала с РБК и МК.

Потом были разного рода расследования, резонансные интервью, эксперименты, так называемые в журналистике акции по подсвечиванию и исследованию неочевидных сюжетов, — рассказала она Spletnik.

Сейчас же Ксения ведет свой телеграм-канал и работает над лонгридами для The Blueprint, "Ведомостей" и других медиа. Основное ее занятие — работа в собственном коммуникационном агентстве "Схема", которое сотрудничало с Музеем архитектуры и Домом творчества "Переделкино".

В свободное время читаю лекции по арт-PR как приглашенный эксперт, например, в Высшей школе экономики, модерирую круглые столы, сейчас выступаю креативным продюсером фильма, связанного с моими профессиональными интересами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA