Джон Траволта Оливия Ньютон-Джон Россия Австралия штат Калифорния Мельбурн жизнь НОВОСТИ смерти Джон Траволта Оливия Ньютон-Джон Россия Австралия штат Калифорния Мельбурн

Умерла звезда мюзикла "Бриолин" Оливия Ньютон-Джон

Сейчас читают: 321
spletnik.ru

Оливия Ньютон-Джон в фильме "Бриолин" Австралийская певица и актриса Оливия Ньютон-Джон скончалась в возрасте 73 лет. Об этом сообщили в ее официальных аккаунтах в соцсетях.

Оливия Ньютон-Джон ушла из жизни сегодня утром на своем ранчо в Южной Калифорнии в окружении семьи и друзей. Мы просим всех уважать частную жизнь семьи в это трудное время, — говорится в сообщении.

Оливия Ньютон-Джон Причиной смерти Ньютон-Джон стал рак молочной железы, с которым певица боролась более 30 лет. Впервые заболевание певице диагностировали в 1992 году, после этого она прошла курс лечения.

В 2017 году певица снова рассказала о борьбе с болезнью: рак перешел в четвертую стадию и дал метастазы в крестцовый отдел позвоночника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA