Екатерина Шпица мужчины жизнь родители Екатерина Шпица

Те же ямочки и тот же взгляд! Екатерина Шпица поделилась редким фото с отцом

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

О чем говорить с отцом, как не о механическом разрыхлителе? Именно так рассуждает популярная актриса Екатерина Шпица, опубликовавшая редкое совместное фото с папой Анатолием Шпицей, от которого она унаследовала свои очаровательные ямочки на щеках.

Екатерина Шпица Екатерина Шпица не самый большой поклонник чрезмерной публичности. Особенно в вопросах, касающихся семьи. Актриса редко делится фотографиями сына и любимого мужчины, а уж снимки родителей и вовсе показывает лишь по веским причинам.Впрочем, сама Екатерина уверяет, что встречается с матерью и отцом не так уж и часто.

Зато во время совместного обеда успевает обсудить немало неожиданных вопросов. И касаются разговоры Шпицы с семьей вовсе не ее профессии, а самых неожиданных тем.

Екатерина Шпица с отцом К примеру, накануне звезда кино обсудила с отцом клубничные грядки, сахарный дистиллятор, станки, механический разрыхлитель, древесину и дроздов. «Папулечка любимый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA