Яна Рудковская Екатерина Лель Игорь Крутой Natalia Shakhanova Ани Лорак Ян Абрамов Алсу Абрамова Яна Рудковская Екатерина Лель Игорь Крутой Natalia Shakhanova Ани Лорак Ян Абрамов Алсу Абрамова

«4 года безусловного счастья»: Алсу опубликовала редкое фото сына в его день рождения

Сейчас читают: 227
wmj.ru

Единственному сыну певицы Алсу и ее супруга Яна Абрамова на днях исполнилось 4 года. В честь этого события 37-летняя артистка решила поделиться его фото в соцсетях.

Мальчик, названный в честь дедушки по отцовской линии Рафаэлем, на снимках в Instagram-аккаунте исполнительницы. Но на его 4-летие Алсу сделала исключение.— написала «звездная» мама.

К ее поздравлениям присоединились Зара, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Ани Лорак, Катя Лель, а также другие коллеги артистки и остальные подписчики.

Кроме того пользователи отметили, что Алсу на этом снимке прекрасно выглядит без макияжа.Рафаэль в 2016 году и стал третьим ребенком в семье Алсу и Яна Абрамова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA