Иван Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Куталий Нью-Йорк брак родители Иван Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Куталий Нью-Йорк

Иван Ургант поделился редкими снимками 20-летней дочери Эрики

Сейчас читают: 946
wmj.ru

Несмотря на то, что Эрика считается падчерицей Ивана Урганта, телеведущий всегда называет ее дочерью, не отделяя от семьи. Сейчас девушка учится и живет в Нью-Йорке, и даже свой день рождения провела вдали от семьи.

Ургант поздравил 20-летнюю Эрику с праздником нежным постом в Instagram, где разместил несколько ее архивных кадров.Поклонники оценили стиль девушки и порадовались за теплые отношения Ивана и падчерицы.— отметили комментаторы.Эрика в stories показала открытку с поздравлениями, которая пришла ей от родителей. «Мы любит тебя и скучаем.

Мама, папа, Нико, Нина, Лера, Компот, Груша», — значилось в подписи.Поклонники предположили, что два последних имени — это клички домашних любимцев.

На момент замужества с Иваном Ургантом Наталья Кикнадзе воспитывала двух детей — сына Нико и дочь Эрику, в браке с телеведущим она родила еще двух дочерей Нину и Валерию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA