Бен Аффлек Аны Де-Армас Ан Де-Армас штат Калифорния социальные сети НОВОСТИ звездные пары Ben Affleck Бен Аффлек Аны Де-Армас Ан Де-Армас штат Калифорния

Ана де Армас подарила Бену Аффлеку на день рождения мотоцикл и поделилась редким совместным селфи

Сейчас читают: 834
spletnik.ru

Бен Аффлек и Ана де Армас Когда о романе Аны де Армас и Бена Аффлека стало известно общественности, мало кто верил, что их отношения зайдут далеко и станут довольно продолжительными.

Однако влюбленные, несмотря на мнения скептиков, кажется, только еще больше влюблялись друг в друга и давали понять, что между ними действительно все серьезно.

В субботу Аффлек отмечал день рождения — актеру исполнилось 48 лет. Возлюбленная Бена устроила ему настоящий сюрприз и преподнесла подарок, о котором мечтают очень многие мужчины.

32-летняя Ана подарила Бену новый мотоцикл BMW, который был произведен специально для него компанией WYLD Garage Co. Новое транспортное средство влюбленные уже и протестировали — вчера они колесили на нем по Пасифик-Палисейдс в Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA