Раедом Бани развод жизнь брак насилие Раедом Бани

Одно лицо с папой: Ангарская поделилась редким фото сына от иностранца

Сейчас читают: 386
7days.ru

Надежда Ангарская показала своего сына Давида, которого она родила в браке с иорданцем Раедом Бани. Артистка поделилась кадром, где четырехлетний мальчик с большой нежностью обнимает её сзади за шею.

Звезда Comedy Club полностью посвятила отпуск своему сыну. При обычном графике работы ей не так часто удаётся побыть с ребёнком.Друзья Надежды отмечают, что мальчик растёт копией своей отца, а от мамы унаследовал только обаятельную улыбку. «Одно лицо с папой», «Давид определенно папин сын», — пишут Ангарской в Сети.О том, что Ангарская ушла от мужа стало известно летом прошлого года.

В СМИ попала информация, что Надежда подала документы на развод. Тогда она опровергла эту новость, но, спустя пару месяцев, всё же призналась, что действительно рассталась с супругом.

Более того, Ангарская намекнула, что в её браке были серьёзные проблемы. Говорили, что одним из факторов краха семейной жизни артистки стало домашнее насилие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA