Гоар Аветисян мужчины расставание родители Гоар Аветисян

«Редкие фото»: визажистка Гоар впервые показала отца своего ребенка на семейном снимке

Сейчас читают: 575
wmj.ru

В своем Instagram поделилась нежными семейными снимками. На фото она запечатлена вместе со своим возлюбленным, молодые родители с улыбками позирует в сияющих белых костюмах вместе с маленьким сыном.

наконец-то стал появляться на совместных фотографиях в публикациях и сторис Гоар: ранее избранник звездной визажистки всячески избегал светить лицо в блоге возлюбленной, оправдывая это своей нелюбовью к социальным сетям. «Немедийность» мужчины постоянно порождает слухи о расставании пары.

На фотографиях его лицо неизменно скрывалось за наложенным стикером, однако теперь мужчина гордо стоит рядом с супругой на семейном празднике, держа сына на руках.— трогательно подписала публикацию счастливая Гоар.Напомним, что 27-летняя бьюти-блогерша Гоар Аветисян недавно стала мамой: 3 июля появился на свет ее первенец.

Период беременности визажистки сложно назвать безоблачным: несколько раз Гоар обращалась в больницу с . Несмотря на опасения, здоровым, и теперь счастливая мама радуется подрастающему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA