Уильямс Ахламалик Леон Лурдес Ямайка люди жизнь День рождения Мадонна Уильямс Ахламалик Леон Лурдес Ямайка

Как две капли воды? Мадонна опубликовала редкое фото со своей дочерью Лурдес Леон

Сейчас читают: 935
hochu.ua

16 августа популярная певица Мадонна отмечала свой день рождения. Вечеринка прошла в кругу самых близких людей, а позже звезда поделилась редкими фото со своей дочерью.

Подробности — в нашем материале! На днях легендарной Мадонне исполнилось 62 года. Несмотря на "солидную" цифру, свой день рождения звезда отпраздновала ярко и эффектно.

Шумная вечеринка проходила на Ямайке: днем именинница отдыхала под пальмами, а вечером танцевала в окружении своей семьи. В числе приглашенных гостей оказались 5 детей звезды: Лурдес Леон, Банда, Чифундо, Эстер и Стелла, а также 26-летний парень — Ахламалик Уильямс.

Позже Мадонна опубликовала фото, на котором она позирует вместе со своей 23-летней дочерью Лурдес. Отметим, что молодую девушку не часто можно увидеть на публике, ведь она не ведет светскую жизнь и почти никогда не дает никаких интервью.На вечеринку Лурдес пришла в облегающем мини-платье бирюзового цвета, которое эффектно подчеркивало ее фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA