Ани Лорак Греция Краснодарский край эмоции жизнь характер знаменитости Ани Лорак Греция Краснодарский край

От мамы ничего! Ани Лорак опубликовала редкое фото с повзрослевшей дочерью

Сейчас читают: 445
milayaya.ru

Ани Лорак пользуется огромной популярностью, но крайне не любит социальные сети. Певица очень редко делится фотографиями личного характера и тем более снимками дочери.

Поэтому каждый новый кадр с Софией вызывает у поклонников украинской поп-дивы бурю восторженных эмоций. Ани Лорак В то время как многие российские знаменитости довольствуются курортами Краснодарского края или Крымского полуострова, украинка Ани Лорак, воспользовавшись возможностью, отправилась с дочерью Софией отдыхать в солнечную Грецию.

Артистка опубликовала несколько довольно простых туристических кадров на фоне закатного неба. «Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми», — подписала снимки Каролина (настоящее имя Ани Лорак).

Ани Лорак с дочерью Софией Но подписчики артистки, которых у нее почти семь миллионов, устроили настоящий ажиотаж в комментариях к упомянутым кадрам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA