Александр Петров Стася Милославская Александр Петров Стася Милославская

«Невозможно красивые»: Александр Петров поделился редким кадром с возлюбленной

Сейчас читают: 802
wmj.ru

31-летний актер Александр Петров довольно редко делится семейными снимками, однако несколько часов назад актер сделал исключение и порадовал фолловеров со своей возлюбленной — 25-летней актрисой Стасей Милославской.На серии портретов загорелая пара улыбается в камеру, надев черные очки. «На базе с красоткой» — подписал снимки Петров.

Вслед за бойфрендом совместное фото опубликовала и Стася — в своем Innstagram она разместила снимок, на котором вместе с Сашей обнимается на пляжных топчанах.В комментариях фолловеры не скрывают своего восхищения красивой парой. «Я подумала, что у меня в Ленте Питт и Джоли делают, а это вы оказались», «Невозможно красивые», «Какие вы милые и красивые» — пишут под фото пользователи Сети.

О романе Петрова и Милославской впервые заговорили осенью 2019 года, но сами влюбленные старались не афишировать свои отношения.

Впервые как пара они в начале 2020 года. Тогда же стало известно, что актеры живут вместе.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA