мужчины

Какой белокурый малыш! Карина Разумовская показала редкое фото с мужем и сыном

Сейчас читают: 600
milayaya.ru

Год назад актриса Карина Разумовская впервые стала мамой, что стало неожиданностью для ее поклонников. А на днях звезда опубликовала редкое фото с подросшим малышом и супругом, указав, что прошло целых 365 дней с той памятной даты.

Карина Разумовская Известная актриса Карина Разумовская 7 августа 2019 года звезда впервые стала мамой. Вначале об этом сообщило интернет-издание, а позже Карина лично подтвердила важное событие в Инстаграм-аккаунте.

Звезда опубликовала совместное фото супругом, Егором Бурдиным, и огромный живот Карины не заметить было нельзя. Кто бы мог подумать, что звезда окажется таким мастером камуфляжа!

Карина Разумовская Прошел целый год и вот уже Карина публикует совместный кадр с подросшим малышом и супругом. К сожалению, лица мальчика совсем не разглядеть, однако заметно, что цветом волос он похоже пошел в белокурого отца — такой же светленький.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA