Раедом Бани Надежда Ангарская Москва жизнь брак Раедом Бани Надежда Ангарская Москва

«Повезло ему с мамой»: звезда Comedy Woman Надежда Ангарская выложила редкое фото с сыном

Сейчас читают: 390
milayaya.ru

Давиду скоро исполнится пять лет. Он появился на свет в браке артистки с иорданцем Раедом Бани. Супруги развелись в 2018-м. 37-летняя Надежда Ангарская получила широкую известность благодаря шоу Comedy Woman на ТНТ.

Минувшей весной в жизни артистки случился новый проект — «Последний герой. Зрители против звезд». На необитаемом острове Надежда провела больше месяца.

Причем она не просто дошла до финала, а стала победительницей легендарного проекта.В качестве главного приза ей досталась квартира в Москве.

Неделю назад Ангарская получила от нее ключи. Радостным событием артистка делилась в своем микроблоге в Instagram. А сегодня там же Надежда выложила трогательный фотоснимок с сыном Давидом, который разместился на ее плечах.Instagram «Повезло ему с мамой», — отметили в комментариях к публикации фолловеры.Отправляясь на Филиппинские острова, Надежда Ангарская преследовала еще одну цель — похудеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA