Нижнекамск поведение Интересно Нео Нижнекамск

Татарстанский суд отправил противницу вакцинации в сумасшедший дом

Сейчас читают: 854
porosenka.net

Несколько ранее Алтынбаева выступала против вакцинации и QR-кодов. По данным республиканского МВД в отношении женщины возбуждено несколько уголовных дел, в том числе за причинение вред здоровью, клевету и уничтожение имущества.

В квартире дамы прошел обыск. Агина Алтынбаева в компании других противников вакцинации "захватила" торговый центр Нижнекамска, пропуская посетителей без QR-кодов и громко заявляя о незаконности антиковидной вакцинации.

По факту этого перформанса на нее возбудили административные дела по статьям КоАП "невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения" и "самоуправство".

Мать Алтынбаевой отказалась брать под опеку своих внуков и поэтому старших детей возмутительницы спокойствия поместили в детский дом в Челнах, а младшего перевезут в другой город, так как он не годится для детдома по возрасту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA