Филипп Киркоров Александр Градский Москва репутация Нео Филипп Киркоров Александр Градский Москва

«Так это не оставлю!» Возмущенный Киркоров пойдет в суд из-за подрыва его репутации

Сейчас читают: 775
7days.ru

Филипп Киркоров неожиданно оказался в центре скандала из-за долгов. Появилась информация, что поп-король – злостный неплательщик и уклоняется от погашения штрафов, которых у него якобы накопилось порядка 90 штук.

В основном, нарушения артиста связаны с неправильной парковкой и не соблюдение скоростного режима. Какая именно сумма набежала по штрафам, не сообщалось, но задолженность стала поводом возбуждения против звезды эстрады административного дела в Таганском районном суде Москвы, поэтому ему грозила выплата долга в двойном размере или даже арест сроком на 15 суток.

Однако Киркоров поспешил развеять слухи про свои долги и пригрозил сайту госуслуг, где появилась эта информация, судебным иском.  — возмутился певец в интервью «Москва 24».

Напомним, ранее в «черном списке» должников оказались и другие артисты. К примеру, у покойного Александра Градского нашли задолженности по налогам – за недвижимость и землю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA