Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Фото НОВОСТИ Звездные дети Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук

Тата Бондарчук ждет третьего ребенка

Сейчас читают: 123
spletnik.ru

Тата Бондарчук 31-летняя Тата Бондарчук (экс-супруга сына Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук Сергея) в скором времени в третий раз станет мамой, о чем она сама сообщила в своем инстаграме.

Тата опубликовала снимок, на котором хорошо видно ее округлившийся живот. Присутствует в кадре и супруг Таты — 30-летний Филипп Федоров, который нежно ее целует.

В подписи к фото Тата трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения. С Днем рождения, мой самый лучший человек. Подарок с меня! — написала Тата.

Для Таты этот ребенок станет третьим — она уже воспитывает двоих дочерей от брака с Сергеем Бондарчуком. А вот о подробностях личной жизни Филиппа до встречи с Татой журналистам ничего неизвестно. Новость дополняется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA