Светлана Бондарчук Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова общение Светлана Бондарчук Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова

Недавно ставший отцом Безруков собирается усыновить ребенка

Сейчас читают: 894
wmj.ru

Сергей Безруков только на днях в пятый раз, а уже планирует следующего ребенка. 23 июля супруга актера Анна Матисон родила мальчика, которого назвала Василием.

Вчера актер снимки с выписки жены из роддома, а сегодня Безруков уже рассказал, что они с Матисон планируют усыновлять ребенка.

Как рассказал Безруков, они с супругой собираются усыновить ребенка, когда новорожденному Василию исполнится год. На шоу Светланы Бондарчук актер откровенно рассказал о своем намерении: Напомним, что Сергей Безруков воспитывает с Анной Матисон троих детей: 5-летнего Степана, 2-летнюю Машу и новорожденного Василия.

А еще у актера есть два внебрачных ребенка от Кристины Смирновой, с которыми Безруков поддерживает общение. Как поделился многодетный отец, старшие дети живут далеко и редко навещают отца, но он всячески им помогает и оплачивает их обучение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA