Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Никита Добрынин Филипп Фролов дети беременность Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Никита Добрынин Филипп Фролов

Тата Бондарчук станет мамой в третий раз

Сейчас читают: 400
hochu.ua

Бывшая невестка Федора Бондарчука ждет третьего ребенка. Подробности — уже в нашем материале.31-летняя Тата Бондарчук обрадовала Сеть радостными новостями: она беременна в третий раз.

Об этом светская львица сообщила в своем Instagram-аккаунте весьма необычным способом.Тата поздравила своего супруга Филиппа Фролова с днем рождения, показав трогательное черно-белое фото, на котором виднеется круглый животик, и написав следующие слова:С днем рождения, мой самый лучший человек.

Подарок с меня!Отметим, что Тата уже воспитывает двух дочерей от брака с Сергеем Бондарчуком, с которым она развелась в 2019 году.

Причины разрыва до сих пор остаются в секрете.А вот с новым избранником Филиппом Фроловым девушка поженилась в октябре 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA