Александра Трусова Татьяна Тарасова Камила Валиева Ирина Винер-Усманова Анна Щербакова Пекин Нео Александра Трусова Татьяна Тарасова Камила Валиева Ирина Винер-Усманова Анна Щербакова Пекин

Тарасова трогательно поддержала наших фигуристок перед произвольной программой на ОИ-2022

Сейчас читают: 592
wmj.ru

17 февраля на Олимпиаде в Пекине российские фигуристки представят произвольную программу. Поклонники по всему миру с замиранием сердца ждут предстоящих выступлений и выражают спортсменкам слова поддержки.

Исключением не стала и Татьяна Тарасова. Звездный тренер в беседе с ТАСС трогательно пожелала удачи Камиле Валиевой, Анне Щербаковой и Александре Трусовой. «Желаю девочкам откататься так, чтобы им самим понравилось», — поделилась Тарасова, отмечая, что главное по-настоящему насладиться моментом, забыв обо всех переживаниях.

Напомним, что произвольная программа фигуристок начнется в четверг в 13:00 мск. К слову, ранее Ирина Винер-Усманова высоко оценила талант 15-летней Камилы Валиевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA