Евгений Плющенко Александра Трусова Алена Миро Ирина Роднина Камила Валиева Анна Щербакова Нео Евгений Плющенко Александра Трусова Алена Миро Ирина Роднина Камила Валиева Анна Щербакова

«Программы нет»: Роднина жестко осудила рыдающую после «серебра» Трусову

Сейчас читают: 576
7days.ru

Трагедией закончилась Олимпиада 2022 не только для Камилы Валиевой, не выдержавшей жесткого прессинга из-за подозрения в употреблении допинга, но и для Александры Трусовой.

Девушка установила мировой рекорд, выполнив сразу пять четверных прыжков, но все равно стала второй, уступив первенство Анне Щербаковой.В результате Саша горько рыдала после объявления результатов и грозилась больше никогда не выйти на лед.

Но не все ей сочувствовали.«Это сложность, но дальше идет качество этих прыжков. А если у нее программы никакой нет? Просто она бегает от прыжка до прыжка.

Это тоже сказывается. Видно, как-то ей плохо объяснили, в чем прелесть, особенность женского одиночного катания»,  — заявила трёхкратная олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина в беседе с Life.ru.Жестко прошлась по Трусовой и блогер Лена Миро, которая вообще припомнила Александре, что та в свое время сбежала от тренера Тутберидзе к Евгению Плющенко, погнавшись за щедрыми гонорарами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA