Екатерина Кухар Александр Стоянов Франция Мальдивы Октябрьск звёзды личная жизнь звезд Екатерина Кухар Александр Стоянов Франция Мальдивы Октябрьск

Танцы на воде и безупречное тело в купальнике: Екатерина Кухар показала, как отдыхает с мужем на Мальдивах

Сейчас читают: 351
cosmo.com.ua

Около десяти лет подряд звезды балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов проводили зимы на гастролях во Франции. За январь-февраль они успевали дать до 50-ти спектаклей.

И вот впервые за много лет супругам удалось организовать зимний отдых на море, который они провели с детьми на Мальдивах. «Я в невероятном воодушевлении, для меня новогодние каникулы с детьми — это большая радость и особый экспириенс.

В принципе долго никогда не отдыхаю, максимум неделя летом. Тело привыкло к физическому труду, требует интенсивных нагрузок, в первые три дня отпуска ощущала небольшую ломку.

Поэтому мы с Сашей не отказывали себе в удовольствии танцевать даже в море и на песке, тем более, что уже 31 января мы с ним танцуем балет «Щелкунчик» в Октябрьском», — делится впечатлениями Катя.  «Как бы странно это не звучало, благодаря карантину, у нас появилась возможность отдохнуть зимой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA