Наталья Могилевская Ольга Полякова Екатерина Кухар Александр Стоянов Лилия Подкопаева Роман Мищеряков Наталья Могилевская Ольга Полякова Екатерина Кухар Александр Стоянов Лилия Подкопаева Роман Мищеряков

День рождения Екатерины Кухар: Оля Полякова, Лилия Подкопаева, Наталья Могилевская и другие на вечеринке в честь именинницы

Сейчас читают: 917
hochu.ua

Мировая звезда балета Александр Стоянов сделал незабываемый сюрприз-вечеринку для своей жены — Екатерины Кухар в честь прошедшего накануне Дня рождения неподражаемой примы-балерины.

Как прошло празднование — узнайте в нашем материале.Сама Катя была приятно удивлена, она думала, что Александр пригласил ее на романтический ужин.

Зайдя в зал ресторана, от неожиданности, она закрыла руками лицо, увидев огромное количество своих друзей и родных. Поток желающих поделиться теплыми пожеланиями и сфотографироваться с виновницей торжества не иссякал больше часа.

Друзья именинницы веселились от души: Остапчук и Полякова устроили между собой настоящий баттл во время интерактивного розыгрыша на тему "кто лучше знает Екатерину Кухар".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA