Татьяна Муиньо Сша Украина премьера клипа Cardi B новости шоу-бизнеса Татьяна Муиньо Сша Украина

Танцует на могиле и целуется с девушками: Таню Муиньо сняла клип для Cardi B

Сейчас читают: 317
tochka.net

Cardi B на трек Up, режиссером которого стала клипмейкер Таню Муиньо. Артистка рассказала про сотрудничество с украинкой и призналась, что она удивительная.Новый сингл Up войдет в новый альбом звезды, с которым поклонники смогут познакомиться уже в 2021 году.

Менее чем за полдня клип собрал на Youtube более 1,8 миллиона просмотров и судя по активности аудитории — это далеко не конец!Сама видеоработа начинается с того, что Cardi B появляется на могиле 2020 года и начинает на ней танцевать, а дальше становится лишь горячее.

Рэперша сменила множество образов и локаций, что сделало клип очень ярким и динамичным.Вскоре после премьеры артистка сделала видеопубликацию на своей странице в , в которой поблагодарила команду и "удивительную" Таню, которую "нашла в Украине".

Знаменитость призналась, для того, чтобы доставить клипмейкера в США ей понадобилось две недели.Отметим, что для украинского режиссера Таню Муиньо это не первая масштабная работа с известными звездами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA