Китай Украина Ухань карантин брак свадьба Китай Украина Ухань

"Девушка с собачкой из Уханя" вышла замуж за главу Миграционной службы

Сейчас читают: 181
hochu.ua

Украинка Анастасия Зинченко, которая получила известность как "девочка с собачкой", после того, как осталась со своим псом в китайском Ухане в феврале прошлого года, вышла замуж за Председателя Государственной миграционной службы Украины Максима Соколюка.

Подробности радостного события — уже в нашем материале.О том, что Зинченко и Соколюк узаконили свои отношения, стало известно из публикации чиновника на Facebook.Мужчина поделился серией фотографий с церемонии.

На снимках невеста запечатлена в нежно-бежевом платье и в туфлях-лодочках. Волосы красавицы аккуратно заплетены. Возлюбленный Анастасии для ЗАГСа выбрал классический черный костюм.У себя на странице в Instagram Зинченко также подтвердила факт бракосочетания.Дату свадьбы пара выбрала символичную — 20 февраля.

Именно в этот день молодожены познакомились.Напомним, с Максимом Анастасия познакомилась, когда он связался с ней, чтобы помочь в ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA