Татьяна Муиньо Никита Кузьменко Украина Одесса штат Калифорния клип клипмейкер Татьяна Муиньо Никита Кузьменко Украина Одесса штат Калифорния

Украинский режиссер Таню Муиньо сняла клип для Cardi B (ВИДЕО)

Сейчас читают: 840
hochu.ua

Украинский клипмейкер Таню Муиньо сняла клип для американской хип-хоп исполнительницы Cardi B, который набрал более 12 млн просмотров.

Не пропустите!Ролик на трек "Up" получился очень зажигательным и ироничным. Клип начинается со сцены на кладбище, куда рэперша приходит попрощаться с 2020 годом и начинает танцевать у надгробия с надписью "RIP 2020".

Потом певица устраивает вечеринку по случаю 2021-го.Новая работа была снята в Калифорнии. В своем Instagram-аккаунте всенародная любимица обратилась к Таню Муиньо и поблагодарила ее за проделанную работу.

Также звезда призналась, что нашла талантливого режиссера через Instagram и две недели понадобилось, чтобы девушка прилетела из Украины в Штаты в разгар пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA