Александр Сергеевич Пушкин Виталий Козловский Тарас Голубков Украина премьера Александр Сергеевич Пушкин Виталий Козловский Тарас Голубков Украина

"Мала, танцюй": Виталий Козловский ко Дню всех влюбленных выпустил клип на новый трек (ВИДЕО)

Сейчас читают: 370
hochu.ua

Украинский певец Виталий Козловский запремьерил клип на свой новый трек "Мала, танцюй". Не пропустите!Новую работу артист посвятил своим поклонникам ко Дню всех влюбленных.Видео к песне помог создать режиссер Тарас Голубков, с которым Козловский работал впервые:У нас с ним видение и готовность к эксперименту совпали.

Поэтому в клипе новый для меня стиль. Изменения коснулись даже моей бороды, к которой все привыкли за многие годы. Поэтому подготовка к съемкам началась с посещения барбершопа.

Работать с Тарасом и съемочной группой было круто. Мы реализовали столько трюков и идей, после съемок у меня была очень сильная крепатура.

В клипе появляются женщины разных возрастов: от 6-летней модели до обладательницы рекорда "Самая возрастная модель Украины", 73-летней Галины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA