Дженнифер Лопес Мерьем Узерли Лиля Кои Лариса Джемима Сша Германия Турция Дженнифер Лопес Мерьем Узерли Лиля Кои Лариса Джемима Сша Германия Турция

Мерьем Узерли укачала новорожденную дочку, танцуя под хит Джей Ло

Сейчас читают: 952
wmj.ru

Новорожденной дочери звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли вот-вот исполнится один месяц. 37-летняя актриса не отходит от дочери.

При этом Узерли работает и над тем, чтобы скорее привести тело в форму после беременности и родов. В результате приходится совмещать физические упражнения с заботой о дочери.

Как продемонстрировала турецкая актриса поклонникам, наиболее эффективный способ — совместить танцы с укачиванием ребенка. В коротком видео Узерли с засыпающей малышкой Лили Кои на руках станцевала под хит Дженнифер Лопес On The Floor, исполненный совместно с рэпером Pitbull.

А ранее Мерьем показал и первые профессиональные кадры с Лили Кои. Вместе с мамой и сестрой снялась и старшая дочь актрисы Лара Джемима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA