Сша люди Интересно Сша

Девон О’Келли - девушка-модель из США с "фиолетовыми глазами"

Сейчас читают: 574
porosenka.net

Как пишет пишет Daily Mail, Девон решила изменить цвет своих глазах. Казалось бы, что тут такого? Люди часто носят линзы, чтобы стать голубоглазыми или зеленоглазыми.

Но дело в том, что девушка решила сменить цвет глаз на фиолетовый. И речь идет не о радужной оболочке, а о белке. Таким образом, и без того экстравагантная внешность модели, О'Келли стала выглядеть немного жутковато.

По ее словам, даже в заведениях ей стали часто отказывать в обслуживании. "В публичных местах, скажем, в барах или в ресторанах, посетители и даже сотрудники открыто демонстрируют мне своё отвращение.

Меня даже обслуживают плохо или вообще отказываются со мной говорить", - призналась девушка.Но Девон ни о чем не жалеет. Когда девушка решилась на эту процедуру, специалисты предупредили, что тату на глазных белках очень опасны и они могут даже привести к слепоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA